Directorio Comité Directivo Estatal

presi
Presidente
Lic. Rogelio Rueda Sánchez

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 101

Semblanza…

 rrueda@pricol.org
 
liz
Secretaría General
Lcda. Lizet Rodríguez Soriano

Tel. 312.312.9383 Ext. 101

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Semblanza…

lrodriguez@pricol.org

 
edgar
Secretaría de Organización
Lic. Edgar N. Larios Carrasco

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 116

Semblanza…

 organización@pricol.org
 
adal
Secretaría de Acción Electoral
C.P. Adalberto Negrete Jiménez

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 114

Semblanza..

 anegrete@pricol.org
 
santana
Secretaría de Operación Política
C.P. José Luis Santana Rodríguez

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 124

Semblanza…

 jlsantana@pricol.org
 
norma
Secretaría de Administración y Finanzas
M.C. Norma Salazar Orozco

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 107

Semblanza…

 normasalazar@pricol.org
 
malu
Secretaría de Gestión Social
M.C. Ma. Guadalupe Berver Corona

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 112

Semblanza…

 mgberver@pricol.org
 
sin-foto
Secretaría de Información y Propaganda
M.C. Salvador Silva Padilla

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 113

Semblanza…

 
 
paco
Secretaría del Deporte
Lic. José Francisco Anguiano García

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 112

Semblanza…

 fanguiano@pricol.org
 
marina
Contraloría General
C.P. Marina Ortega León

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 107

Semblanza…

 mortega@pricol.org
 
chavez-michel
Presidencia de la Comisión de Procesos Internos
Lic. Miguel Chávez Michel

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 117

Semblanza…

 chavezmichel@pricol.org
 
sin-foto
Secretaría Jurídica
Vacante

 

 

 

 
 
memo
Presidente de la Comisión Estatal de Justicia Partidaria
Lic. Guillermo Ruelas Ocampo

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 117

Semblanza…

 ruelocampo@gmail.com
 
chencho
Secretario de vinculación con la sociedad civil
 Crescencio Arreguín Castañeda

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 112

Semblanza…

 chitoarregin@hotmail.com
 
chaires
Secretario Técnico del Consejo Político
Lic. Francisco Martínez Chaires

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 108

Semblanza…

 fmchaires@pricol.org
 
Secretaría de Estrategias Digitales
Miguel Tenoch Monroy Rodríguez

Calz. Pedro A. Galván Nte # 107

Tel. 312.312.9383 Ext. 108

Semblanza…

 migueltenoch@gmail.com
 
sin-foto
Secretaría de Cultura
Vacante

 

2781 Total Views 3 Views Today